Встречайте новый год с RENAULT SERVICE!

Встречайте новый год с RENAULT SERVICE!

30 января 2018Новосибирск

Мы рады предложить владельцам автомобилей Renault старше 4-х лет заменить ремень ГРМ в своем автомобиле по программе «Комплекс-Сервис» от 9700 рублей*!

Своевременная замена ремня ГРМ — ваша страховка от поломки двигателя!

Мы рады предложить владельцам автомобилей Renault старше 4-х лет заменить ремень ГРМ в своем автомобиле по программе «Комплекс-Сервис» от 9700 рублей*!

В стоимость «Комплекс-Сервиса» включены стоимость запасных частей и работ по замене деталей. А так же специалисты сервисного центра проведут 10 контрольных проверок автомобиля.

Программа «Регулярное ТО» разработана с учетом всех рекомендаций по регулярному техническому обслуживанию каждого автомобиля Renault в соответствии c сервисной книжкой и адаптирована к российским условиям эксплуатации автомобилей от 2999 рублей*!

Сувенирная продукция

Только до 28 февраля действует специальное предложение на всю брэндированную продукцию Renault.
Порадуйте себя и своих близких оригинальной продукцией из коллекции Renault Boutique, тем более, что у вас есть возможность приобрести их с выгодой до 20%*!

Колеса в сборе

Все самое необходимое для удовольствия за рулем. С 16 января на покупку комплекта зимних колес в сборе выгода до 15%*!
А до 31 января при покупке комплекта зимних шин брэнда Michelin — шиномонтаж в подарок*!

Аккумуляторы

Подготовьте свой автомобиль Renault к новому сезону и не упустите выгоду на аккумуляторы!

Комплекс-Сервис Тормозная система

Только до 28 февраля пройдите «Комплекс-Сервис Тормозная система» по привлекательным условиям!

Пакеты аксессуаров

Среди преимуществ оригинальных аксессуаров — не только индивидуальный дизайн Вашего автомобиля, но и гарантия надежного крепления, удобство их размещения, а также легкость сборки и установки. Успейте выгодно приобрести пакет аксессуаров для своего Renault!


* Сроки проведения акции: с 16 января 2017 года по 28 февраля 2018 года. Вся предоставленная на сайте информация, касающаяся стоимости автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.