RENAULT Россия анонсирует имя совершенно нового кроссовера

RENAULT Россия анонсирует имя совершенно нового кроссовера

22 августа 2018

​Совершенно новый кроссовер С-сегмента будет называться Renault ARKANA. Презентация шоукара новой модели состоится 29 августа на Московском международном автосалоне 2018.

Совершенно новый кроссовер С-сегмента будет называться Renault ARKANA. Презентация шоукара новой модели состоится 29 августа на Московском международном автосалоне 2018.

Название новой модели образовано от латинского слова ARCANUM («тайна»), которым на протяжении столетий отмечали особенно значимые явления и события. Имя ARKANA подчеркивает уникальность будущего кроссовера и его невероятную притягательность. Концепция модели ARKANA ассоциируется с таинственностью, привлекательностью и новаторским духом. Renault ARKANA – это важная веха в истории российского рынка SUV, которая перевернет привычное представление об идеальном автомобиле для жизни, сочетающем в себе инновационный дизайн и настоящее удовольствие от вождения.

Совершенно новый кроссовер Renault ARKANA, продажи которого начнутся в России уже в 2019 году, намерен сломать стереотипы и сформировать новый тренд на автомобильном рынке в С-сегменте. Благодаря уникальным для своего класса решениям в области дизайна и инноваций, новинка займет особое место в продуктовой линейке Renault и усилит лидерство Renault Россия в этом перспективном быстрорастущем сегменте.

Узнайте больше о Renault ARKANA на презентации, которая состоится 29 августа в рамках Московского международного автосалона 2018.

Подробная информация о создании новой модели Renault ARKANA, её производстве и технических характеристиках будет анонсирована в рамках серии мероприятий по запуску модели.