Авто года для народа

Авто года для народа

23 января 2018НовосибирскОмскБарнаулКемеровоНовокузнецк

С 15 января по 28 февраля приглашаем Вас пройти тест-драйв в АЗИЯ АВТО и выиграть ценный приз от популярного проекта «Автомобиль года в России»!

С 15 января по 28 февраля приглашаем Вас пройти тест-драйв в АЗИЯ АВТО и выиграть ценный приз от популярного проекта «Автомобиль года в России»! Запись на пробные поездки производится в режиме онлайн на сайте проекта.

Вы можете записаться на тест-драйв в АЗИЯ АВТО в любой из семи городов: Барнаул, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск. После тест-драйва получите промокод. Останется ввести его на сайте, чтобы стать участником розыгрыша призов. Вы можете выиграть технологичный смартфон, велосипед или билет на мастер-класс по вождению. Пройдите тест-драйв, и пусть удача Вам улыбнется!

«Автомобиль года в России» — крупнейший в стране автомобильный проект, созданный для изучения автомобильных предпочтений россиян. Проект включает одноименную национальную премию, в которой победители определяются путем открытого голосования. Чтобы проголосовать за любимые модели, можно выбрать класс или марку. Если Ваши предпочтения на стороне марке LADA, голосуйте здесь.

Кстати, участники голосования тоже удостаиваются призов, главный из которых — новинка 2017 года LADA Vesta SW Cross! Подробности смотрите на сайте автомобильного проекта: autogoda.ru.